Null TÊTE DE LIT INHABITUELLE, 18ÈME SIÈCLE

TÊTE DE LIT INHABITUELLE, 18ÈME SIÈCLE en bois laqué vert et or, décoré de volutes, roccailles, feuilles et fleurs, centré par une peinture à l'huile sur toile représentant la Vierge en prière, contemporaine et pertinente. Complet avec deux pieds de support en bois, non pertinents. Mesures totales 175 x 170 cm. Dimensions de la peinture : 40 x 34 cm.

131