Null TABLE LYRE EN NOYER, ITALIE CENTRALE 18ÈME SIÈCLE

avec plateau rectangulai…

TABLE LYRE EN NOYER, ITALIE CENTRALE 18ÈME SIÈCLE avec plateau rectangulaire et pieds en forme de double lyre sculptés de lobes et de boucles. Dimensions 77 x 127 x 58 cm. Top probablement non pertinent.

128