TABLE LYRE EN NOYER, ITALIE CENTRALE 18ÈME SIÈCLE avec plateau rectangulaire et pieds en forme de double lyre sculptés de lobes et de boucles. Dimensions 77 x 127 x 58 cm. Top probablement non pertinent.
128