Null CRUCIFIX, 19ÈME SIÈCLE

CRUCIFIX, 19ÈME SIÈCLE en bois ébénisé avec croix recouverte de bronze argenté et ciselée en haut-relief. Finitions avec des figures de dévotion, base étagée. Dimensions 74 x 45 x 15 cm.

119