Null PEINTRE RUSSE, FIN DU 19ÈME SIÈCLE

PORTRAIT D'UN HOMME AVEC UN CHAPELET
…

PEINTRE RUSSE, FIN DU 19ÈME SIÈCLE PORTRAIT D'UN HOMME AVEC UN CHAPELET Pastels sur papier brun, cm. 45 x 24 Non signé Dédicace en haut à gauche Cadre en bois et stuc doré

115