PEINTRE RUSSE, FIN DU 19ÈME SIÈCLE PORTRAIT D'UN HOMME AVEC UN CHAPELET Pastels sur papier brun, cm. 45 x 24 Non signé Dédicace en haut à gauche Cadre en bois et stuc doré
115