Null ALFRED PARSONS

(Beckington 1847 - Broadway 1920)

PAYSAGE DE LAC AVEC BA…

ALFRED PARSONS (Beckington 1847 - Broadway 1920) PAYSAGE DE LAC AVEC BATEAU SUR LA RIVE AU COUCHER DU SOLEIL Huile sur toile, 117 x 153 cm Signé et daté 1879, en bas à gauche PROVENANCE Collection privée romaine CADRE Cadre de gant en bois et stuc doré avec bordures en couronne de laurier, XIXe siècle (défauts)

99