PEINTRE ITALIEN, FIN DU 19ÈME SIÈCLE PORTRAIT Fusain et plomb blanc sur papier brun, 39 x 28 cm Non signé Cadre doré PROVENANCE Anciennement de la collection Avv. Carlo Castria, Rome Famille romaine
96