CHÂTEAUX D'ALEXANDRE (Rome 1809 - 1902) OLEVANO, PAYSAGE Crayon avec traits de mine blanche sur papier brun, cm. 45 x 61,8 Non signé En bas à gauche Inscription "N. 25", en bas à droite Cadre doré PROVENANCE Anciennement de la collection de l'Avv. Carlo Castria, Rome Famille romaine
94