Null PEINTRE ITALIEN, FIN DU 19ÈME SIÈCLE

PEINTRE ITALIEN, FIN DU 19ÈME SIÈCLE HOMME AVEC UNE VESTE EN VELOURS BLEU Huile sur toile, cm. 59 x 47 Trace de signature en bas à droite CADRE Cadre de boîte à gants en bois doré avec bordure de palmettes, 19e siècle

88