Null PEINTRE ITALIEN, XIXE SIÈCLE

CHIEN ET ARME À FEU

Huile sur panneau, cm.…

PEINTRE ITALIEN, XIXE SIÈCLE CHIEN ET ARME À FEU Huile sur panneau, cm. 25 x 22 Peinture représentant un vase de fleurs au dos. Non signé

87