Null ALBERTO ROSSI

(Turin 1858 - 1936)

DOR EL BAEY, TUNISIE

Huile sur toile…

ALBERTO ROSSI (Turin 1858 - 1936) DOR EL BAEY, TUNISIE Huile sur toile, cm. 65 x 148 Signature en bas à gauche Titre en bas à droite Encadré PROVENANCE Famille romaine

85