FRANCESCO LONGO MANCINI (Catane 1880 - Rome 1954) FEMME NUE AVEC MASQUE Huile sur toile, 44 x 44 cm Non signé Peinture à l'huile avec raccourcissement architectural, au verso Cadre doré
84