Null PEINTRE FRANÇAIS, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE

VÉNUS ET CUPIDON

Huile sur toil…

PEINTRE FRANÇAIS, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE VÉNUS ET CUPIDON Huile sur toile, cm. 29 x 38 CADRE Cadre napolitain en bois doré, gravé de feuilles, 19e siècle

83