PEINTRE NORDIQUE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE VUE DU FORUM ROM ROMAIN DEPUIS LES PENTES DU TABULARIUM Huile sur toile, 61 x 74 cm Non signé Cadre doré
81