Null ANTONIO ROTTA

(Gorizia 1828 - Venise 1903)

ENFANTS EFFRAYÉS PAR UN PAON…

ANTONIO ROTTA (Gorizia 1828 - Venise 1903) ENFANTS EFFRAYÉS PAR UN PAON Huile sur toile, 77 x 63 cm Signé et daté 1875, en bas à gauche

80