HIERONYMUS HESS (Bâle 1799 - 1850) Huile sur toile, 21 x 43 cm Signé sur la coque du navire, en bas à droite Signé et daté "Munchen 1846", au dos. Cadre doré PROVENANCE Collection privée de la région des Marches
72