Null PEINTRE ROMAIN, 19ÈME SIÈCLE

Huile sur toile, cm. 34 x 27

Cadre en bo…

PEINTRE ROMAIN, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile, cm. 34 x 27 Cadre en bois doré (défauts)

71