PEINTRE DE RUSSIE CENTRALE, FIN DU 18E SIÈCLE MAD MADONNA D'IVERSKAYA Icône à la détrempe sur panneau avec fond d'or, 34,5 x 28 cm. ÉTAT DE LA PEINTURE Restauration datée et diffuse le long de la bordure et sur les figures.
69