PEINTRE RUSSE, FIN DU 19ÈME SIÈCLE NATIVITÉ AVEC DES FEMMES PIEUSES Icône à la tempera sur panneau, 31,5 x 26 cm. Signé en bas à droite Fissures sur les bords
68