Null PEINTRE FRANÇAIS, 18ÈME SIÈCLE

PEINTRE FRANÇAIS, 18ÈME SIÈCLE PORTRAIT D'UNE NOBLE FEMME SOUS LES TRAITS DE MARIE-MADELEINE Huile sur toile, cm. 87 x 97,5 Encadré PROVENANCE Famille napolitaine ÉTAT DE LA PEINTURE Rintelo du 19ème siècle. Des points de restauration en haut, une restauration inégale sur le bras gauche.

62