Null PEINTRE ITALIEN, XIXE SIÈCLE

LE BAIN DE VÉNUS

Huile sur toile, cm. 40 x…

PEINTRE ITALIEN, XIXE SIÈCLE LE BAIN DE VÉNUS Huile sur toile, cm. 40 x 33 Non signé Cadre doré

61