Null PEINTRE RUSSE, FIN DU 19ÈME SIÈCLE

CHRIST PANTOCRATOR

Huile sur panneau…

PEINTRE RUSSE, FIN DU 19ÈME SIÈCLE CHRIST PANTOCRATOR Huile sur panneau, cm. 22 x 17 Riza argenté gaufré (défauts) Cadre de châsse en bois

59