Null PEINTRE ACADÉMIQUE, 20ÈME SIÈCLE

PAYSAGE AVEC CHÂTEAU

Huile sur cuivre …

PEINTRE ACADÉMIQUE, 20ÈME SIÈCLE PAYSAGE AVEC CHÂTEAU Huile sur cuivre circulaire, diamètre 7,5 cm. CADRE Cadre en bois doré et sculpté de ligne baroque

55