PEINTRE DE STYLE RENAISSANCE, FIN DU 19E SIÈCLE VIERGE À L'ENFANT Huile sur métal, 32 x 22 cm Chutes de couleurs CADRE Cadre en noyer de style Renaissance, sculpté de grotesques et avec bord en cosses, fin du XIXe siècle.
51
PEINTRE DE STYLE RENAISSANCE, FIN DU 19E SIÈCLE