Null PEINTRE GÉNOIS, 18ÈME SIÈCLE

Huile sur toile, cm. 57,5 x 43,5

ÉTAT …

PEINTRE GÉNOIS, 18ÈME SIÈCLE Huile sur toile, cm. 57,5 x 43,5 ÉTAT DE LA PEINTURE Retouche de cire du XIXe siècle. Quelques points de restauration épars sur la surface picturale.

50