Null DOMENICO BRANDI, att. À

(Naples 1684 - 1736)

PAYSAGE AVEC BERGER ET TRO…

DOMENICO BRANDI, att. à (Naples 1684 - 1736) PAYSAGE AVEC BERGER ET TROUPEAUX Huile sur toile appliquée sur faesite, cm. 106 x 140 ORIGINE Famille romaine ÉTAT DE LA PEINTURE Quelques zones de restauration en haut à gauche, trois points de restauration à droite.

43