PEINTRE FLAMAND, 19ÈME SIÈCLE SCÈNE DE FAMILLE INTÉRIEURE WAYFARER PRÈS D'UNE FERME Paire de peintures à l'huile sur bois, 18 x 27 cm. FRAMES Cadres en bois doré, gravés de palmettes, 19e siècle
41