Null PEINTRE RUSSE, SECONDE MOITIÉ DU 19ÈME SIÈCLE

LA TRANSFIGURATION

Huile …

PEINTRE RUSSE, SECONDE MOITIÉ DU 19ÈME SIÈCLE LA TRANSFIGURATION Huile sur panneau, 35,5 x 30,5 ÉTAT DE LA PEINTURE Petits points épars de restauration CADRE Cadre en bois doré avec corniche en cuspide, fin du XIXe siècle

35