Null PEINTRE RUSSE, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE

PEINTRE RUSSE, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE CRUCIFIX, MADONE DES AFFLIGÉS, SAINT NICOLAS, SAINTS ET VIERGE ODIGITRIA Icône en tempera sur panneau, 44 x 38 cm. Basma en argent doré, poinçon non identifié Défauts, bosses

31