PEINTRE FLAMAND, 18E SIÈCLE Huile sur toile, 69 x 94 cm Cadre laqué ORIGINE Famille romaine ÉTAT DE LA PEINTURE Retouches du vingtième siècle. Quelques petites zones de restauration dans le ciel, une petite zone de restauration dans le coin inférieur droit.
30