Null CADRE EN BOIS DORÉ, ROME FIN 18E SIÈCLE

CADRE EN BOIS DORÉ, ROME FIN 18E SIÈCLE avec des bords sculptés de motifs végétaux, de feuilles et de palmettes. Bordure extérieure en chevrons. Léger cm. 60 x 45.

26