PEINTRE DE L'ITALIE DU SUD, 18E SIÈCLE MADONE DU SCAPULAIRE Huile sur toile, cm. 86 x 58 ÉTAT DE LA PEINTURE Un nouveau revêtement récent. Points et lignes de restauration sur les anges, sur le visage et sur la poitrine de la Vierge. Lignes de restauration horizontales en bas
22