Null PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE

Huile sur toile, 102 x 75 cm

…

PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile, 102 x 75 cm ÉTAT DE LA PEINTURE Retouche du vingtième siècle. Quelques zones de restauration oxydées sur les épaules et la poitrine. CADRE Cadre en bois laqué noir et or, fin du XIXe siècle

17