Null PEINTRE RUSSE, 18ÈME SIÈCLE

MÈRE DE DIEU DU BUISSON ARDENT

Icône à la t…

PEINTRE RUSSE, 18ÈME SIÈCLE MÈRE DE DIEU DU BUISSON ARDENT Icône à la tempera sur panneau, 30,5 x 26 cm. Basma en métal doré gravé avec des grilles (défauts, bosses) ÉTAT DE LA PEINTURE Lignes de restauration éparses sur les vêtements