Gustave GUILLAUMET 1840-1887
La halte
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche "G. Guillaumet"
46 x 34 cm (18,11 x 13,39 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oilo on panel
Signed lower left "G. Guillaumet"
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: