Jules TAUPIN 1863-1932
Dans la cour de la mosquée pendant le carême
Huile sur toile
Signée en bas à droite "J Taupin"
46 x 38,50 cm (18,11 x 15,16 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right "J Taupin"
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: