Gilbert GALLAND 1870-1950
Alger, vue de la villa Abd el Tif
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Gilbert Galland"
158 x 266 cm (62,20 x 104,72 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right "Gilbert Galland"
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: