Alphonse BIRCK 1859-1942
Bou-Saâda
Crayon et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite "Birck"
23 x 57 cm (9,06 x 22,44 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Pencil and watercolor on paper
Signed lower right "Birck"
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: