Anonyme XIX-XXe siècle
Porteur d'eau, circa 1891
Épreuve en terre cuite polychrome
Numérotée 6181 sous la base
56 x 20 x 18 cm (22,05 x 7,87 x 7,09 in.)
Provenance : Collection particulière, Europe
Commentaire : Polychrome terracotta
Numbered 6181 under the base
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: