[ARTAUD Antonin].

Anthologie des œuvres du Docteur Toulouse. Au fil des Préjugés. Editions du Progrès Civique, 1923. In-8, broché. Petit manque en bas de la couverture Edition originale de la préface d'Antonin Artaud. Mention fictive de deuxième édition.

10

[ARTAUD Antonin].