Corneille/Œuvre originale "Poupée Fanti Ashanti Ghana 24cm". Feutre et crayon sur papier. Signé et daté 2000. Rare. TBE+. Encadrement d'origine avec vitre de protection inclus: 40 X 65 cm. Un certificat de la fondation Corneille accompagne l'œuvre.
15