Null
Lot de plaques émaillées comprenant:

Lot de plaques émaillées comprenant: - "L'eau coute cher…", Laborde, XXe siècle, 20 x 40 cm (manques, usures) - platine en bois avec douze plaques émaillées (début XXe siècle), 70 x 23,5 cm (manque la tulipe)

80