Null Pierre FRANC-LAMY (1855-1919)

"Nu allongé"

Pierre FRANC-LAMY (1855-1919) "Nu allongé" Huile sur toile, signée en bas à gauche 76 x 113 cm (usures, restauration et rentoilage; sans cadre)

62