Lot de bijoux en or 375/00 comprenant: - chaine et son pendentif "Taureau" en or jaune 375 °/°°, poids: 2,83 g - bague en or rose 375 °/°° sertie d'une pierre verte, poids brut: 1,10 g - bague marguerite en or jaune 375 °/°° sertie d'une pierre verte entourée de petites roses, poids brut: 1,52 g (manque un diamant)
24