Paire de candélabres en bronze ciselé et doré d'époque Restauration

À trois lum…

Paire de candélabres en bronze ciselé et doré d'époque Restauration À trois lumières, il repose sur un piètement tripode terminés par des griffes. Une branche dévissée. H. 50 cm

237

Paire de candélabres en bronze ciselé et doré d'époque Resta