Null Bergère en bois laqué à dossier renversé d'époque Louis XVI

A haut dossier…

Bergère en bois laqué à dossier renversé d'époque Louis XVI A haut dossier légèrement renversé, elle repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. H. 104 L. 80 P. 78 cm Accidents

232