Null Bergère en bois mouluré par François Foliot d'époque Louis XV

À haut dossi…

Bergère en bois mouluré par François Foliot d'époque Louis XV À haut dossier, accotoirs en coup de fouet à l'aplomb du pied, terminé par un petit enroulement. Trace d'étiquette, et de peinture noire badigeonnée. Petites restaurations en bouts de pieds. H. 104 L. 73 P. 53 cm

202