École ITALIENNE du XVIIe siècle Etude de Madone à l'enfant Ancienne attribution à Giovanni Battista Salvi dit Le Sassoferrato (1609-1685). Sanguine. Le monogramme W probablement postérieur. Épidermures. 17 x 11,5 cm
14