ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE

Élégants da…

ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE Élégants dans un palais Toile Sans cadre (Restaurations et manques) Elegants in a palace, canvas, without frame (Restorations and lacks) H 83,5 x L 114,5 cm - H 32 7/8 x W 45 1/8 in.

97