DEUX TRÈS IMPORTANTES BOUTEILLES EN VERRE TEINTÉ VERT, ÉPOQUE XVIIIe SIÈCLE

Deux très importantes bouteilles en verre teinté vert. Époque XVIIIème. Two large green tinted glass bottles, 18th century. H 60 cm - H 23 5/8 in.

79