LEOPOLDO TORRES-AGÜERO (1924-1995) SANS TITRE, 1988 Acrylique sur toile Signée, datée et annotée ‘691’ au dos Acrylic on canvas; signed, dated and annotated ‘691’ on the reverse 100 X 100 CM - 39 3/8 X 39 3/8 IN. PROVENANCE Artcurial, 5 juillet 2010, lot 343 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
35